В минувшие выходные (10 февраля 2019 года) гостями спортивного клуба "Ареналь" стали юные дзюдоисты 2007-2009 гг.р. на Открытом турнире спортивного клуба "Ареналь" по дзюдо.

 

Участниками турнира стали 50 спортсменов из спортивного клуба "Ареналь", спортивного клуба  "Катагурума" (г. Ростов), Детско-юношеский молодежный спортивно-патриотический клуб (г. Ростов), спортивный клуб "Кумитэ" (г. Рыбинск), МУ СШОР №22 (г. Ярославль).

Турнир прошёл в дружественной атмосфере, ребята соревновались в 9 весовых категориях. На трибунах юных спортсменов поддерживали папы и мамы. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Весовая категория до 24 кг.

1 место - Кизичев Андрей (спортивный клуб "Ареналь")

2 место - Новиков Егор (спортивный клуб "Ареналь")

 

Весовая категория до 27 кг.

1 место - Романович Матвей (г. Ростов)

2 место - Виноградов Арсений (г. Рыбинск)

3 место - Сергеев Кирилл (спортивный клуб "Ареналь")

3 место - Мамоян Роланд (спортивный клуб "Ареналь")

 

Весовая категория до 30 кг.

1 место - Сильвестров Илья (спортивный клуб "Ареналь")

2 место - Кокин Александр (спортивный клуб "Ареналь")

3 место - Жуков Ярослав (спортивный клуб "Ареналь")

3 место - Острушко Егор (спортивный клуб "Ареналь")

 

Весовая категория до 34 кг.

1 место - Лебедев Владимир (спортивный клуб "Ареналь")

2 место - Иванов Евгений (спортивный клуб "Ареналь")

3 место - Мамоян Ишхан (спортивный клуб "Ареналь")

3 место - Литовченко Антон (г. Ростов)

 

Весовая категория до 38 кг.

1 место - Чистяков Егор (спортивный клуб "Ареналь")

2 место - Беляев Арсений (г. Ростов)

3 место - Свиридов Семен (МУ СШОР №22, г. Ярославль)

3 место - Хлебосолов Никита (г. Ростов)

 

Весовая категория до 42 кг.

1 место - Иванов Андрей (г. Ростов)

2 место - Золотайкин Георгий (г. Ростов)

3 место - Гасанов Кирилл (спортивный клуб "Ареналь")

3 место - Сидоров Никита (спортивный клуб "Ареналь")

 

Весовая категория до 46 кг.

1 место - Хадзиев Умар (г. Ростов)

2 место - Лапшов Даниил (г. Ростов)

3 место - Царев Михаил (спортивный клуб "Ареналь")

 

Весовая категория до 50 кг. 

1 место - Пакалков Артем (г. Рыбинск)

2 место - Мельников Никита (спортивный клуб "Ареналь")

 

Весовая категория свыше 55 кг.

1 место - Пономарев Гордей (г. Рыбинск)

2 место - Михайлов Павел (спортивный клуб "Ареналь")

3 место - Ржаницы Александр (спортивный клуб "Ареналь")

 

 

 

Молодцы!!! Желаем новых достижений!!!